Окна BaZeL - с усиленным армированием в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
от 7 662 до 8 007 руб/комплект
В наличии
Оплата: Предоплата, Кредит, Рассрочка
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Окна BaZel разработаны специально для Юга России. В наших окнах используются специальные светопрозрачные конструкции.
Наши специалисты совместно с коллегами из Германии определили наиболее подходящую для Юга России толщину армирования - 1,5 мм.
Впервые, мы даем ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ на окна!
Регионы поставки - Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Адыгея.

Компания Пласт-Сервис разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Окна BaZeL - с усиленным армированием может отличаться от от 7 662 до 8 007 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пласт-Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окна BaZeL - с усиленным армированием: предложение от продавца Пласт-Сервис в рубрике "Окно пластиковое двухстворчатое" по цене от 7 662 до 8 007 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону