Окна алюминиевые из теплого профиля в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
от 4 500 до 6 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: нал/бнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Ставрополь ...
Теплыйалюминиевыйпрофильотличаетсяотхолодноготем,чтозасчетсвоейконструктивностиибольшимколичествомкамер,атакжеспециальныхизоляционныхматериалов(изолятора),предотвращаетпотерютеплачерезметаллрамы.Его используют в отапливаемых помещениях, устанавливают на фасады и прочие проемы, как и в случае с "холодным алюминием", только данный вид конструкции утепляет помещение.
Конструкции производятся исключительно из качественного материала "Алюминиевый теплый или холодный профиль" и комплектуются только проверенными временем комплектующими.Под конструкциями можно понимать ,алюминиевые окна и двери.

Компания Промышленная Строительная Компания ГОСТ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 03.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Окна алюминиевые из теплого профиля может отличаться от от 4 500 до 6 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Промышленная Строительная Компания ГОСТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

500 руб
под заказ
Екатеринбург
Промышленная Строительная Компания ГОСТ i

Промышленная Строительная Компания ГОСТ

ИНН: 6166091268

ОГРН: 1146193001437

На портале 9 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окна алюминиевые из теплого профиля: предложение от продавца Промышленная Строительная Компания ГОСТ в категории "Окно противопожарное" стоимостью от 4 500 до 6 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону