ОХЛ-2 прибор для определения объема хлеба - объемометр в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
22 950 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Предназначен для оценки одного из показателей качества муки по объемному выходу, выпеченного формового хлеба при пробной лабораторной выпечке.
Объемометр ОХЛ-2 — прибор для определения объема хлеба
Объемометр используется в лабораториях хлебоприемных, мукомольных, хлебопекарных предприятий, государственных хлебных инспекциях, сельскохозяйственных предприятиях, научно-исследовательских учреждениях, занимающихся оценкой качества зерна пшеницы и продуктов его переработки.
Объемометр представляет собой емкость, дно которой состоит из двух шторок, шарнирно закрепленных на оси и управляемых от ручного привода, а также бункер, установленный на опорах. В комплект входят дополнительные емкости. Мерные цилиндры поставляются по заказу.
Технические характеристики:
Предел измерений, куб. см 300 — 2700
Цена деления шкалы мерного цилиндра, куб. см 5
Погрешность измерения, куб. см 5
Габаритные размеры, мм 350 х 650
Масса, кг 5

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) ОХЛ-2 прибор для определения объема хлеба - объемометр может отличаться от 22 950 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АССЕРВИС по телефону.

Более выгодные предложения

АССЕРВИС i

АССЕРВИС

ИНН: 6163140238

ОГРН: 1156196041099

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ОХЛ-2 прибор для определения объема хлеба - объемометр: предложение от компании АССЕРВИС в категории "Рефрактометр" стоимостью 22 950 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону