Ограждение балкона в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
от 8 500 до 12 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Стеклянное ограждение абсолютно безопасно.Триплекс — это материал, состоящий из двух слоёв стекла, между которыми находится тонкая прозрачная плёнка. Она не просто упрочняет материал, но и препятствует образованию крупных осколков с острыми краями при разрушении триплекса. Стеклянное ограждение очень удобно в обиходе.Благодаря своей прочности его можно рассматривать как антивандальную защиту: все знают, что закаленное стекло устанавливают для ограждения хоккейных площадок за воротами.Стекло обладает исключительными декоративными свойствами.Монтаж ветрозащитных ограждений отличается высокой сложностью проведения работ, и поэтому очень важно доверить его выполнение высококвалифицированным специалистам с большим опытом.


Организация Рубеж зарегистрирована на сайте Propartner.ru 05.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ограждение балкона может отличаться от от 8 500 до 12 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рубеж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 200 до 1 200 руб/пог.м
под заказ
Волгоград
от 2 500 до 4 500 руб/пог.м
под заказ
Воронеж
от 3 000 до 4 800 руб/пог.м
есть в наличии
Мытищи
5 500 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ограждение балкона: предложение от предприятия Рубеж в категории "Ограждение балконов" стоимостью от 8 500 до 12 000 руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону