Огнезащитное покрытие PRO VENT 1Ф, 20 мм, EI 60 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2015 Просмотров: 109
Распечатать:
208 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Рулон 20000х1200х20 (24 кв.м.) .Огнезащитное покрытие PRO - VENT (ПРО-ВЕНТ) представляет собой материал, имеющий в своей основе прошивной мат из супертонкого базальтового волокна. Выпускается в рулонах без обкладки, а также в нескольких вариантах обкладки :В обкладке фольгой с одной стороны (1Ф),в обкладке металлической сеткой с одной стороны (1С),в обкладке фольгой и металлической сеткой с одной стороны (1ФС), в обкладке стеклянной тканью с одной стороны (1СТ), в обкладке базальтовой тканью с одной стороны (1БТ),в обкладке кремнеземной тканью с одной стороны (1КТ)

Организация ВентЭкспортГрупп добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитное покрытие PRO VENT 1Ф, 20 мм, EI 60 может отличаться от 208 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВентЭкспортГрупп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитное покрытие PRO VENT 1Ф, 20 мм, EI 60: предложение от организации ВентЭкспортГрупп в рубрике "Материал огнезащитный базальтовый" по цене 208 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону