Огнезащитная краска Эврика и Титан Д для дерева в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2018 Просмотров: 150
Распечатать:
от 318 до 360 руб/кг
Оплата: наличныйбезналичный; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Огнезащитная краска «Эврика» представляет собой вододисперсионную суспензию с пенообразующими компонентами. Огнезащитная краска «Эврика» экологически безопасна, нетоксична, пожаровзрывобезопасна.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И СВОЙСТВА
Огнезащитная краска ЭВРИКА представляет собой суспензию из термостойких, газообразующих и пенообразующих наполнителей в органической эмульсии.
Покрытие на основе огнезащитной краски ЭВРИКА (далее - покрытие) предназначено для защиты древесины и материалов на её основе от возгорания и распространения пламени.
Краска огнезащитная ЭВРИКА соответствует I группе огнезащитной эффективности, согласно требованиям пожарной безопасности, установленным в НПБ 251-98

Фирма Аванта Юг добавлена в каталог Пропартнер 25.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная краска Эврика и Титан Д для дерева может отличаться от от 318 до 360 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аванта Юг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная краска Эврика и Титан Д для дерева: предложение от поставщика Аванта Юг в рубрике "Огнезащитная обработка" по цене от 318 до 360 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону