Офисы от 36 кв.м в формате заселение завтра в офисном здании на ул. Нансена. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
450 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Организация просмотра по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
На территории объекта и в здании усиленный режим охраны, отличные условия для спокойной работы. В здании функционирует недорогая столовая, средний чек для комплексного обеда ~100 руб. Единый вход для арендаторов здания с 1 этажа. Стандартная внутренняя офисная отделка: пол - линолеум, стены - рогожка и окраска, потолок -подвесной типа «Армстронг», офисные двери- деревянные и стеклянные, окна ПВХ. Высота потолка – 2,8 метров. Индивидуальная система кондиционирования воздуха (сплит-системы). Система пожарной сигнализации и аварийного оповещения. Пропускная система на центральном входе на территорию комплекса. Цифровая телефонизацияи интернет. Весь блок 498 кв.м включает 14 кабинетов, приемную, переговорную, кухню, подсобное помещение. С/у в личном пользовании арендатора. В арендной ставке учтены эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные расходы оплачиваются отдельно по фактической стоимости. Без комиссии.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Офисы от 36 кв.м в формате заселение завтра в офисном здании на ул. Нансена. может отличаться от 450 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу DDC Consulting по телефону.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Офисы от 36 кв.м в формате заселение завтра в офисном здании на ул. Нансена.: предложение от организации DDC Consulting в категории "" стоимостью 450 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону