Офис от 30 кв.м в новом 6-ти этажном офисном центре в р-не Комсомольской пл. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
700 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Организация просмотра по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Офис с готовой отделкой в новом офисном центре, построенном по индивидуальному архитектурному проекту. Благоустроенная прилегающая территория с зелеными насаждениями, организованы пешеходные зоны, зоны отдыха с уличной мебелью. Офисный центр введен в эксплуатацию в 2015 году. В пешеходной доступности пр. Буденновский, Комсомольский сквер, ул.Текучева. Качественная отделка мест общего пользования. Лифтовая группа из 2 современных лифтов в люксовой и стандартной комплектации. В здании все необходимые инженерные коммуникации, центральное и индивидуальное кондиционирование в каждом кабинете, охранно-пожарная сигнализация. 3 альтернативных провайдера, оптиковолоконные телекоммуникации. Обеспечение безопасности: круглосуточная охрана, контроль доступа. Парковка подземная, выделенный наземный паркинг на 41 м/м. *Сотрудничество с DDC Consulting: современный профессиональный подход, качественные предложения, высокий уровень сервиса. Без комиссии.


Фирма DDC Consulting разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Офис от 30 кв.м в новом 6-ти этажном офисном центре в р-не Комсомольской пл. может отличаться от 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию DDC Consulting по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Офис от 30 кв.м в новом 6-ти этажном офисном центре в р-не Комсомольской пл.: предложение от поставщика DDC Consulting в категории "" стоимостью 700 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону