Офис от 20 кв.м. в новом качественном проекте на ул. Малиновского. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
550 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Организация просмотра по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Офис в качественном офисном здании на ул. Малиновского (территориально - Октябрьский район). Арендная ставка – «все включено». Офис предоставляется с готовой отделкой: пол - плитка, стены - рогожка и окраска, потолок - подвесной типа Армстронг, двери - деревянные шпонированные из африканского черного дерева (цвет «венге»). Качественная отделка мест общего пользования. В радиусе 1-1,5 км находятся транспортные и кольцевые развязки в районе пересечения с ул. Доватора, ул. Таганрогской, выезд из города в направлении г. Таганрог. Одно из преимуществ расположения – возможность парковать грузовой транспорт в шаговой доступности от офиса, что актуально при необходимости регулярно посещать офис для сотрудников, работающих на выезде. *Сотрудничество с DDC Consulting: современный профессиональный подход, качественные предложения, высокий уровень сервиса. Без комиссии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Офис от 20 кв.м. в новом качественном проекте на ул. Малиновского. может отличаться от 550 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию DDC Consulting по телефону или электронной почте.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Офис от 20 кв.м. в новом качественном проекте на ул. Малиновского.: предложение от организации DDC Consulting в рубрике "" по цене 550 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону