Офис 511 кв.м с готовой отделкой в Миллениум. Без комиссии. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
650 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Организация просмотра по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Помещение с 2 отдельными входными группами и готовой отделкой на 1 этаже многофункционального комплекса «Миллениум».Место для вывески на фасаде. Преимущества проекта – расположение в зоне высокой концентрации качественного трафика: нового востребованного многоквартирного жилья, бизнес-центров, торговых центров, банков, ресторанов и т.п., которые сформировали деловой и досуговый комплекс из объектов, привлекательных для людей с высоким доходом и доходом выше среднего. Удобный доступ на авто по 4-полосной ул. Текучева. Техоснащение: центральная вытяжная система вентиляции; система центрального отопления; индивидуальная система кондиционирования; система пожарной сигнализации. Телефонизация и интернет- оптиковолокно. Качественная отделка в местах общего пользования. Санузел в личном пользовании арендатора. *Сотрудничество с DDC Consulting: современный профессиональный подход, качественные предложения, высокий уровень сервиса. Без комиссии.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Офис 511 кв.м с готовой отделкой в Миллениум. Без комиссии. может отличаться от 650 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию DDC Consulting по почте или телефону.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Офис 511 кв.м с готовой отделкой в Миллениум. Без комиссии.: предложение от предприятия DDC Consulting в рубрике "" по цене 650 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону