Одеяло синтепоновое в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2018 Просмотров: 75
Распечатать:
450 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный рассчет
Доставка: самовывоз или транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Ставрополь, РОССИЯ, Таганрог, РОССИЯ, Шахты ...
Синтепон – лёгкий, недорогой и практичный синтетический наполнитель. Он отлично сохраняет тепло. Он практичен – синтепоновое одеяло можно даже стирать в машинке.
Назначение:Одеяло СИНТЕПОН-1,5 полутороспальное предназначено для использования в общежитиях, для размещения рабочих в бытовках на строительных площадках. Рекомендуемый срок эксплуатации от 6 месяцев до 2 лет.
Описание:Одеяло синтепоновое полутороспальное, эконом класса, чехол изготовлен из полисатина(100%-п/э), внутри синтепон плотностью 200 грамм на кв. метр. Размеры: 140 см х 205 см. Одеяло из синтепона обладает легкостью, удобное в эксплуатации. Безусловно согреет владельца.
Цена указана для оптовых покупателей, розничную цену уточняйте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Одеяло синтепоновое может отличаться от 450 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Велес по телефону.

Более выгодные предложения

Велес i

Велес

ИНН: 616700294783

ОГРН:

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одеяло синтепоновое: предложение от компании Велес в категории "Одеяла" стоимостью 450 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону