Обслуживание сплит-систем и кондиционеров в г. Аксай в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2022 Просмотров: 42
Распечатать:
1 200 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Комплексное профилактическое обслуживание сплит-систем, включающее в себя:, диагностику работы техники, чистку внутреннего и внешнего блоков, заправка фреона в случае необходимости, Подготовьте вашу сплит-систему к сезону


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обслуживание сплит-систем и кондиционеров в г. Аксай может отличаться от 1 200 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Климат Комфорт по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Обслуживание сплит-систем и кондиционеров в г. Ростов-на-Дону

Профилактическое обслуживание сплит-систем и кондиционеров в Ростове-на-Дону. Разберем внутренний блок, прочистим паром или промоем минимойкой. Обработаем антибактериальным веществом. Промоем наружный блок. Замерим фреон в системе. Дозаправим.

1 200 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
Климат Комфорт
Показать номер телефона
Обслуживание сплит-систем и кондиционеров в г. Батайск

Техническое обслуживание сплит-систем и кондиционеров в Батайске. Чистка внутреннего и внешнего блоков. Заправка фреона R22 и R410.

1 200 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
Климат Комфорт
Показать номер телефона
На портале 6 лет 1 месяц
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обслуживание сплит-систем и кондиционеров в г. Аксай: предложение от поставщика Климат Комфорт в категории "Обслуживание кондиционеров" стоимостью 1 200 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону