Облицовочный гиперпрессованный кирпич в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
от 10 до 21.50 руб/шт
В наличии
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Компания Кирпич Фаворит предлагает облицовочный гиперпрессованный кирпич, плитка облицовочная и цокольная, кирпич «Дикий камень». Гарантия качества, огромный выбор фактур и цветов.
Все произведенные на нашем заводе материалы соответствуют современным требованиям к строительным материалам и могут использоваться в строительстве жилых и других типов зданий, возводимых сегодня по различным технологиям. Стоимость гладкого одинарного полнотелого клинкерного кирпича составляет от 10 руб/шт. Это кирпич повышенной прочности, марка М 250. Обладает хорошей морозостойкостью F75.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Облицовочный гиперпрессованный кирпич может отличаться от от 10 до 21.50 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Кирпич Фаворит по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Облицовочный гиперпрессованный кирпич: предложение от продавца Кирпич Фаворит в рубрике "Кирпич декорированный колотый" по цене от 10 до 21.50 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону