Носочки-пиллинг в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2014 Просмотров: 46
Распечатать:
от 170 до 700 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: 1,5-2 недели ems
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Пилинг воздействует равномерно и эффективно по всей поверхности кожи стоп, включая самые труднодоступные. Пилингами иной направленности - механическими (пемзой, теркой или пилочкой) такого результата получить нереально!
Сейчас не надо просиживать в салонах, делая педикюр. Это с легкостью можно сделать дома, а эффект в несколько раз ЛУЧШЕ. При этом Пилинг НЕ содержит искусственных, синтезированных кислот - его состав полностью натуральный!
В состав препарата входят: фруктовые кислоты, которые способствуют безболезненному и естественному удалению отмерших клеток; растительные экстракты, обладающие мощными увлажняющими и питательными свойствами - способствуют обновлению кожи ног.
Удаляет ороговевшую кожу, отшелушивает и обновляет, удаляет мозоли в течении 2 недель после применения. Кожа стоп полностью обновляется - безопасно и эффективно. Ножки становятся нежными, мягкими, пяточки розовые, без мазолей и натоптышей. Обновляется кожа и на пальчиках ног. Пальчики выглядят идеально и без педикюра.
Применение: Вскрыть пакет и по линии разрезать носки. Одеть носки и в течении 1-1.5 часа не снимать, затем смыть теплой водой.
ВНИМАНИЕ: Нельзя после процедуры принимать душ и пользоваться щелочными средствами для мытья, т.к. они смывают состав пилинга!
Примерно на 3-5 сутки (чаще на 7 сутки) старая кожа с ваших ножек начнет отславиваться, а вместо нее вы увидите обновленную, розовую, нежную кожу. Кожа обновляется, старая отшелушивается, мозоли удаляются. Обычным педикюром этого сделать невозможно!
Рекомендованный уход после пилинга - КРЕМ ДЛЯ НОГ
подробнее :http://vk.com/album-43501517_185719349

Организация Корейская косметика премиум и люкс класса. профессиональные средства для лечения и восстановления кожи и волос. добавлена на торговую площадку Пропартнер 16.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Носочки-пиллинг может отличаться от от 170 до 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Корейская косметика премиум и люкс класса. профессиональные средства для лечения и восстановления кожи и волос. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Носочки-пиллинг: предложение от поставщика Корейская косметика премиум и люкс класса. профессиональные средства для лечения и восстановления кожи и волос. в рубрике "Маска для ног" по цене от 170 до 700 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону