Навес из профнастила в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1 600 до 1 700 руб/шт
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Навесы из профнастила по самым выгодным ценам в Ростове, мы найдем подход к каждому клиенту. Навесы из профнастила изготавливаем и устанавливаем любых размеров и конфигураций во дворе вашего дома или на даче будь то: навесы для автомобиля, козырьки, беседки, теневые навесы и т.д. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые выезжая к вам, предложат эскизы готовых работ, но так же по вашим предпочтениям начертят вашу модель навеса из профнастила. При производстве мы используем только высококачественные материалы. Навесы из профнастила обладают преимуществами по сравнению с другими материалами. Профнастил -это металлический материал, специально разработанный для кровли, обладающий такими физическими свойствами, как прочность, жесткость и устойчивость к коррозии. Наши специалисты вам предложат образцы используемых материалов и проконсультируют при выборе. Наша компания гарантирует качествопроизводимых навесов из профнастила.

Компания Навес Дон добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навес из профнастила может отличаться от от 1 600 до 1 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Навес Дон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навес из профнастила: предложение от компании Навес Дон в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене от 1 600 до 1 700 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону