Моющие и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2018 Просмотров: 69
Распечатать:
от 80 до 718 руб/л
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
ООО "Донхим" предлагает широкий ассортимент высокоэкономичных, высококонцентрированных и порой уникальных по своим свойствам моющих, очищающих и дезинфицирующих средств, которые могут использоваться в следующих процессах:
• мойка, обезжиривание и дезинфекция технологического оборудования, трубопроводов, тары, инструментов, производственных помещений во всех отраслях пищевой, перерабатывающей промышленности и в сельском хозяйстве.

Компания ООО ДОНХИМ разместила в каталоге Propartner 14.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Моющие и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности может отличаться от от 80 до 718 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ДОНХИМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моющие и дезинфицирующие средства для пищевой промышленности: предложение от предприятия ООО ДОНХИМ в категории "Средства моющие (универсальные)" стоимостью от 80 до 718 руб/л. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону