Моющее средство СКАТ У / универсальное техническое моющее в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2017 Просмотров: 247
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...

Назначение и свойства


Универсальное техническое моющее средство СКАТ У предназначено для мытья пластмассовых, керамических, деревянных поверхностей в производственных помещениях различного назначения, а также для мытья и очистки оборудования из различных материалов, в том числе из цветных металлов, от эксплуатационных загрязнений различного характера.


Универсальное техническое моющее средство СКАТ У   представляет собой сбалансированную композицию ПАВ: анионных, неионогенных, катионных, содержит функциональные добавки, консервант, воду.


СКАТ У используют для очистки поверхностей и изделий ручным, струйным методом, методом погружения в ванны с механическим возбуждением, другими известными способами с использованием оборудования высокого и низкого давления.


Универсальное техническое моющее средство СКАТ У прекрасно очищает поверхности от масляно-жировых загрязнений, сажи, копоти; обладает высокой смачивающей способностью, легко смывается, не оставляют разводов.


Способ применения


В зависимости от степени загрязнения объекта, используют водный раствор СКАТ У с концентрацией 0,5-1,5%, для чего в 10 л воды растворяют 50-150 мл продукта. Рекомендуемая температура раствора – 20-80С. Эффективность моющего раствора возрастает с увеличением его температуры. Время контакта очищаемой поверхности с моющим раствором – 3-5 минут, затем его смывают.


Характеристика продукта


ТУ 2389-031-04706205-2009





















1



 Внешний вид, цвет



Подвижная жидкость бесцветная или светло-желтого цвета



2



 Массовая доля поверхностно-активных веществ, %



20.0-22.0



3



 Массовая доля функциональных добавок, %



3,0-5,0



4



 Массовая доля воды, % не более



76,0



5



 Водородный показатель (рН) 1%-ного водного раствора



6,0-8,5



6



 Плотность при 20 0С,  г/см3



1,00-1,05



Условия и сроки хранения


СКАТ У хранят в герметичной таре в крытых складских помещениях, при температуре от 0 до плюс 40 0С. Допускается хранение продукта под навесом на спланированной площадке, защищенной от действия прямых солнечных лучей и атмосферных осадков, с обязательным соблюдением температурного режима.


При хранении возможно расслоение продукта. Потребительские свойства его при этом не меняются. Перед применением продукт необходимо перемешать.


Гарантийный срок хранения – 12 месяцев со дня изготовления.


Упаковка


Продукт упаковывают в полиэтиленовые бочки по 200 кг, по согласованию с потребителем допускается упаковка продукта в другую тару.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Моющее средство СКАТ У / универсальное техническое моющее может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО НПО НИИПАВ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моющее средство СКАТ У / универсальное техническое моющее: предложение от продавца ООО НПО НИИПАВ в рубрике "Материалы, комплектующие для клининга". Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону