Мотопомпа в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2013 Просмотров: 30
Распечатать:
8 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный рассчет
Доставка: По Ростову и области за дополнительную плату.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Мотопомпыподразделяются по типу приводящего двигателя на бензиновые мотопомпы и дизельные мотопомпы.
Так же мотопомпы подразделяются по типу насосной части:
мотопомпы для чистой воды,
высоконапорные (пожарные) мотопомпы,
мотопомпы для слабозагрязненной воды,
грязевые мотопомпы.
Всемотопомпыимеют максимальную глубину забора воды (всасывания) не более 8 метров. Обычно всасывающий патрубок выполняют из армированного шланга, для предотвращения схлопывания.
Большинство мотопомп являются самовсасывающими, при залитой насосной части мотопомпы.
Бензиновые мотопомпы для грязной воды способны перекачивать взвесь ила, песка, гравия и щебня размером твердой фракции до 28 мм. Насосная часть грязевых мотопомп обычно имеет быстроразборное соединение. Грязеве мотопомпы используются для осушки котлованов и траншей, мелиоративных работ, для намывания пляжей и относительно небольших объемов песка. Конструктивная особенность грязевых мотопомп – выполненные из литого чугуна ротор и улитка насосной части.
Мотопомпы для слабозагрязненной воды предназначены для перекачивания ила, взвеси песка и гравия с максимальным размером твердых частиц 8-12 мм.
Мотопомпы для чистой воды - применяются в основном для полива, а также для перекачивания больших объемов воды с маленьким напором до 3 атмосфер.
Высоконапорные (пожарные ) мотопомпыпредназначены для подачи воды под высоким давлением до 220 м. Данные мотопомпы обычно не предназначены для перекачивания больших объемов воды. Высоконапорные мотопомпы нашли свое применение в сельском хозяйстве, их используют в системах капельного орошения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мотопомпа может отличаться от 8 500 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Технопарк по телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мотопомпа: предложение от организации Технопарк в категории "Мотопомпа бензиновая" стоимостью 8 500 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону