Модификатор Пента- 1006 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2024 Просмотров: 59
Распечатать:
410 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...

Модификатор Пента-1006 применяется для создания высоконаполненных композиций на основе полимеров (термопластов, термоэластопластов, резин). Содержание наполнителя (мела, гидроксида алюминия и др.) возможно до 80% (для термопластов).
Хорошиерезультаты достигаются при изготовлении резиновых композиций. Являясь отличным диспергирующим агентом, модификатор Пента-1006 обеспечивает высокое качество компаундируемой массы, которая образует высокогомогенную смесь, обладающую отличными реологическими свойствами.
При изготовлении формовых изделий из эластомеров способствует быстрому и качественному заполнению формы, а также лёгкой выемки готового изделия из формы (без применения дополнительных антиадгезионных смазок).
При изготовлении неформовых шприцованных изделий обеспечивает снижение нагрузок на шнеке и улучшает качество поверхности.
Ориентировочное дозирование - 1-4 массовых части на 100 частей полимера.
Модификатор Пента-1006 представляет собойкомпозицию на основе полиорганосилоксана и является однородной жидкостью светло-желтого цвета без механических примесей, с вязкостью 100-300 сСт (при 25±0,1 C), обладает слабым запахом, не токсичен,не обладает раздражающим действием на кожу.


Компания ОМА разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 21.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модификатор Пента- 1006 может отличаться от 410 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

96 руб
под заказ
Стерлитамак
130 руб/кг
под заказ
Москва
На портале 10 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модификатор Пента- 1006: предложение от компании ОМА в рубрике "Гипс строительный в ассортименте" по цене 410 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону