Мицелий шампиньонов, шиитаке, опенка зимнего в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
от 75 до 75 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: Доставку своим транспортом и транспортными компаниями во все регионы России (при заказе от 16 кг).
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Основным сырьем при приготовлении питательных сред является озимая пшеница твердых сортов. Мы используем также просо, рожь и любое другое сырье по заказу конкретного клиента. Выпускаем также адаптированный под конкретный субстрат клиента мицелий.
Реализация мицелия производится в полиэтиленовых или полипропиленовых с дышащей мембраной пакетах массой 2 кг. Каждый пакет снабжен этикеткой с названием штамма гриба, даты изготовления. Наш мицелий обеспечивает быстрое и эффективное обрастание субстрата, обеспечивает высокий урожай грибов и не содержит в себе возбудителей грибных болезней, так как готовят его в стерильных условиях лаборатории.

Фирма Экоцентр разместила на торговой площадке Propartner 25.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мицелий шампиньонов, шиитаке, опенка зимнего может отличаться от от 75 до 75 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экоцентр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мицелий шампиньонов, шиитаке, опенка зимнего: предложение от продавца Экоцентр в рубрике "Семена" по цене от 75 до 75 руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону