Микроскоп LEVENHUK 2L NG СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
5 990 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Увеличение микроскопа: 64-640x Насадка: монокулярная Увеличение объективов: 4х, 10х, 40х Источники света: светодиоды Питание: 110-220 вольт, адаптер
Биологический микроскоп LEVENHUK 2L Два микроскопа в одном
Возможность изучения непрозрачных объектов, благодаря наличию двух встроенных светодиодных подсветок, которые позволяют осуществлять наблюдения объектов как в проходящем, так и отраженном свете.
Надежность исполнения — корпус и элементы конструкции цельнометаллические, а не пластиковые.
Высокое качество изображения — окуляры, объективы и все оптические элементы имеют очень высокую прозрачность и несколько просветляющих слоев.
Механизмы фокусировки и столик для препаратов имеют очень плавный ход, без рывков и люфта.
Технические характеристики
Увеличение микроскопа: 64-640x
Насадка: монокулярная
Увеличение объективов: 4х, 10х, 40х
Линза Барлоу: отсутствует
Увеличение окуляра: 16х
Линейное поле в пространстве изображений: 18 мм
Механическая длина тубуса: 160 мм
Размеры предметного столика: 95х95 мм
Диапазон перемещения предметного столика с помощью фокусировочного механизма: 0-15 мм
Источники света: светодиоды
Питание: 110-220 вольт, 50Гц переменный ток (адаптер)
Масса: 2 кг
Комплектация
Микроскоп с объективами 4х, 10х и 40х
Окуляр: 16х
Адаптер питания от сети
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Увеличение до 640 крат
Увеличение микроскопа зависит от используемых объективов и окуляров. Окуляр — обращенная к глазу часть микроскопа, в него мы смотрим. Объектив находится снизу, он создает изображение, которое мы рассматриваем через окуляр. В комплект микроскопа входит окуляр (кратностью 16х) и три объектива (4х, 10х и 40х).
Возможность изучения непрозрачных объектов
Микроскоп LEVENHUK 2L в отличие от других учебных микроскопов имеет две встроенные подсветки. Оба осветителя светодиодные, что обеспечивает минимальное энергопотребление при достаточном освещении. Подсветки расположены сверху и снизу столика для препаратов, что позволяет производить наблюдения, как прозрачных срезов, так и непрозрачных объектов: от мельчайших твердых частиц до монет, бумаги, одежды и т. д.
Электропитание от сети
В комплект биологического микроскопа входит адаптер питания от сети 220В, это позволяет обойтись без покупки батареек при стационарных наблюдениях.

Компания АССЕРВИС добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Микроскоп LEVENHUK 2L NG СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА может отличаться от 5 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АССЕРВИС по e-mail или через официальный сайт.
АССЕРВИС i

АССЕРВИС

ИНН: 6163140238

ОГРН: 1156196041099

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Микроскоп LEVENHUK 2L NG СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА: предложение от организации АССЕРВИС в рубрике "Микроскоп "Микмед"" по цене 5 990 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону