Межэтажные модульные лестницы от производителя в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
от 40 000 до 50 000 руб/ед
Под заказ
Оплата: наложенный платеж, безналичный расчет
Доставка: транспортной компанией или самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Модули собственного производства. Проект составляется бесплатно под индивидуальные параметры. Цены ниже, чем у конкурентов. Нет элементов из порошковой металлургии. Материалы ступеней:бук, дуб, сосна, ясень. Материалы ошраждений:хром, нержавеющая сталь, дерево, стекло, ковка. Пожизненная гарантия на металлокаркас. Более 30 цветовых решений. Окраска,тонировка, лакировка ступеней. Любая высота шага. Конфигурации спуска:винтовая, гусиный шаг, прямая, с поворотом на 90 и 180 градусов, с площадкой. Доставка в любую точку России транспортной компанией. Возможен самовывоз. Срок изготовления - 20 рабочих дней. Необходимые замеры:высота от пола до потолка, от пола до пола(либо измеряется перекрытие), замеры проема под лестницу и места по полу. Также возможен выезд замерщика.Для уточнения деталей и заказа Вы можете связаться по электронной почте:anastasia.kaltygina.gmail.com, skype: nastya.zhuzha.2013 или напрямую связаться с менеджером компании по телефону:+78633090360.

Организация Лестница мечты разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 11.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Межэтажные модульные лестницы от производителя может отличаться от от 40 000 до 50 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лестница мечты по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Межэтажные модульные лестницы от производителя: предложение от организации Лестница мечты в рубрике "Металлические лестницы" по цене от 40 000 до 50 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону