Междугородние перевозки в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.01.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 12 до 24 руб/км
Оплата: Наличный и безналичный расчет (с НДС)
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Мы поможем организовать Вам междугородний переезд или доставку груза в кратчайшие сроки по оптимальным на сегодняшний день ценам. Каждая машина, осуществляющая междугородные переезды, перед работой проходит тщательный осмотр и подготовку. Водителю предоставляется время для отдыха.
Водители подбираются только с опытом междугородних перевозок. При необходимости разборки и упаковки к Вам бесплатно выезжает наш менеджер для расчёта необходимого количества материала, времени работы и согласования с вами цены и графика всех подготовительных работ перед междугородним переездом.

Компания Комфорт Плюс разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Междугородние перевозки может отличаться от от 12 до 24 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комфорт Плюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Междугородние перевозки: предложение от организации Комфорт Плюс в рубрике "Междугородные грузоперевозки" по цене от 12 до 24 руб/км. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону