Металлоформа для блоков фундамента ФБС кассетная в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
73 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Москва ...

Компания Юбер Строй изготовит металлоформы, предназначенные для производства блоков ФБС 24.3.6, ФБС 24.4.6, ФБС 24.5.6, ФБС 24.6.6. Формы подойдут большинству предприятий по производству железобетонных изделий без необходимости корректировок технологических карт и процессов.Вы всегда сможете получить любую консультацию от наших профессионалов. Гарантия на все оборудование 18 месяцев. По Вашему заказу на изготовление металлоформ, можем внести изменения в стандартную конструкцию.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлоформа для блоков фундамента ФБС кассетная может отличаться от 73 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Стеллар по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлоформа для блоков фундамента ФБС кассетная: предложение от компании ООО Стеллар в категории "Форма металлическая" стоимостью 73 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону