Металлический фасад в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2022 Просмотров: 64
Распечатать:
от 2 000 до 4 500 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: доставка по всему ЮФО;Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Сейчас в строительстве все большей популярностью пользуется новейшая технология, которая применяется при облицовке внешней стороны здания. Это вентилируемые фасады. За короткое время они успели завоевать признание при строительстве и реконструкции административных, промышленных и других зданий. Также широко такого рода конструкции используются для отделки жилых помещений: с их помощью изготавливают межкомнатные перегородки, отделывают гардеробы, ванные комнаты, облицовывают стены и подвесные потолки.
Между стеной и конструкцией есть пространство, которое пропускает воздух. Вентфасад состоит из утеплителя, облицовки и ветрозащитной пленки. Воздух, который проходит сквозь небольшое пространство, обеспечивает сухость стен, не давая накапливаться влаге. За счет использования вентилируемых фасадов обеспечивается теплоизоляция. Ведь в промежутке между стеной и облицовкой температура воздуха на пять градусов выше, чем на улице.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлический фасад может отличаться от от 2 000 до 4 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию МеталлКровля-Ростов по телефону.

Более выгодные предложения

МеталлКровля-Ростов i

МеталлКровля-Ростов

ИНН: 6168056526

ОГРН: 1116194006444

На портале 8 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлический фасад: предложение от поставщика МеталлКровля-Ростов в категории "Вентилируемые фасады" стоимостью от 2 000 до 4 500 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону