Мембранная гидроизоляция Tyvek в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
44 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличная и безналичная оплата
Доставка: от 1 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Однослойный гидроизоляционный материал с высокой паропроницаемостью DuPont™ Tyvek® Solid предлагает дополнительную прочность, при незначительном увеличении веса. Защищает скатные кровли, в том числе мансардного типа, а также фасады от осадков и ветра. Имеет антирефлектроное покрытие.Монтаж может осуществляться непосредственно на теплоизоляционный материал и стропильную конструкцию без вентиляционного зазора. Обеспечивает превосходную изоляцию и влагозащиту зданий коммерческого и жилого назначений.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Мембранная гидроизоляция Tyvek может отличаться от 44 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПрофКровля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мембранная гидроизоляция Tyvek: предложение от поставщика ПрофКровля в рубрике "Мембрана гидроизоляционная" по цене 44 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону