Матрасы оптом и в розницу в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.06.2014 Просмотров: 83
Распечатать:
от 1 583 до 25 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
ООО «ВМФ» производит 4 серии матрасов:Эконом, Комфорт, Премиум,Люкс и детские "Аленка".
Также мы ввели новинки в наш модельный ряд, теперь у нас есть матрасы на остнове мультипакет, 3-х, 5-ти и 7-ми зонанальные.
Все матрасы состоят из основы (пружинного блока или беспружинные основания) который обеспечивает правильное положение тела во время сна и уменьшает перегибы позвоночника, а также настилочных слоев, которые обеспечивают циркуляцию крови человека во время сна и тем самым создают комфорт во время отдыха.
Основой матрасов Экономи Комфорт служит классическийпружинный блок «Боннель», состоящий из двухконусных пружин, соединенных между собой спиралью и скрепленных по периметру двумя плоскими рамками. «Боннель» является одной из лучших систем в эконом классе. Надежность и прочность такого блока проверена в течение более двух веков большей половиной населения нашей планеты. Количество пружин в одном квадратном метре блока составляет до 150 штук.
Предприятием также выпускаются и более совершенные моделина блоке независимых пружин. Каждая пружина блока находиться в собственном мешочке и не имеет металлической связки с другими. Сжатие отдельных пружин в блоке происходит независимо от соседних. Благодаря особым механическим свойствам блока независимых пружин, матрас легко принимает форму контактной поверхности тела и поддерживает позвоночник в естественном положении. >
Все матрасы выпускаемые ООО «ВМФ» имеют несъемный чехол, так как производятся на современном специализированном оборудовании.
Отличительные характеристики между серией Эконом и Комфорт в пакете внутренних слоев. Для наполнения матрасов применяется огромное количество разнообразных современных материалов, как природных, так и искусственных. Это кокосовая койра, латекс, пенополиуретан, спанбонд и прочие материалы.
В матрасах группы Эконом, модель «Лилия 1,2,3» верхний чехол изготовлен из поликоттона, качественного современного материала. Изоляционным слоемпружинного блокаслужит спанбонд- нетканный синтетический материал высокой плотности. Он является жесткой и прочной прослойкой .Наполнителем являетсяпенополиуретан-экологически чистый, гипоаллергенный, легкий и очень упругий полимерныйматериал. Он придает матрасу объем, форму и мягкость. Это наиболее дешевые и мягкие модели данной серии. Идеально подходят для дач, временных организаций мест ночлега. Высота матраса 18-20 см. Рекомендуемый вес до 90 кг. Срок службы приправильной эксплуатации не менее 3 лет.
Матрас«Лилия 4» наиболее прочная модель данной серии. Наполнителем является термоскрепленный войлок-плотный валяный материал из шерсти, хлопка и синтетических нитей. Верхний чехол выполнен из хлопчатобумажного жаккарда. Жаккард-один из способов плетения, при котором цветные нити перевиваются с разным шагом (например уточные нити пропускаются не под одну, а под несколько нитей основы). Назван по имени Жозефа Мари Жаккарда, который механизировал трудоемкий и дорогой процесс ручного плетения. В составе материала преобладает хлопок 80 %, а синтетика в виде акрила, полипропилена или полиэстра добавлена для прочности. Высота матраса 20 см. Рекомендуемый вес до 100 кг. Срок службы приправильной эксплуатации не менее 3 лет.
Матрасы серии Комфорт также изготавливаются на основе пружинного блока «Боннель». Для мягкого слоя используются экологичные и антиалергенные материалы: латекс, кокосовая плита различной высоты,пенополиуретан.
Модель «Лилия 5» существенное улучшение качествапредыдущей модели.Наличие синтетических нитей впрочном жаккардовом плетении чехла существенно повышают его износоустойчивость. Слой натуральной кокосовой койрыв сочитании с вентиляторами и ручками на боковой поверхности матраса идеально обеспечивают его гигиеничность и вентилируемость.Койра прочна и самое главное обеспечивает оптимальное распределениенагрузок на Ваш позвоночник во время сна. Термоскрепленный войлоквыравнивает поверхность матраса, повышает его жесткость и срок службы.
Пожилым людям стоит обратить внимание на следующую модель-
«Лилия 6». Она наиболее мягкая, принимает форму тела и делает Ваш сон более комфортным. Наполнителем являетсялатекс-натуральный высоко эластичный материал получаемый из сока дерева Гивеи. Пористая клеточная структура обеспечивает идеальную воздухопроницаемость, температурное регулирование и оптимальный баланс влажности. Обладает бактерицидными и антиаллергенными свойствами, что полезно для людей с аллергией на бытовую пыль. Идеальная основа для высококачественного матраса. Обеспечивает оптимальную поддержку позвоночника при максимальном комфорте.
Взрослый человек, не имеющий проблем с областью позвоночника или поясницы, может спокойно выбрать себе матрас любой жесткости. Прекрасно подойдут матрасы средней жесткости- модели Лилия 4,5. Жестким слоем служит войлок, а в качестве мягкого слоя используется пенополиуретан и латекс.
В моделях «Лилия 7,8» комбинация латекса с кокосом, дает возможность регулировать степень жесткости матраса. Высота матраса 20 см. Рекомендуемый вес 120 кг.
Если финансовое положение Вам позволяет, мы рекомендуем обратить внимание на более совершенные модели: матрасы с блоком независимых пружин. Для мягкого слоя испольльзуются экологичные и антиалергенные материалы: латекс, пенополиуретан. В качестве жесткого слоя используются термоскрепленный войлок и кокосовая койра. для изготовления чехла используется ткань жаккард класса «Люкс» собственной стежки с синтепоном и пенополиуретаном.
Матрасы серии Премиумотносятся к классу анотомических, так как основой является блок независимых пружин. Это уже настоящий семейный матрас для молодежи или для длительного пребывания солидных людейвдали отсемейного очага. Верхний чехол матрасов данной серии стегается на собственном оборудовании, что позволяет обеспечить дизайнерские решения наших изделий.
Модель « Апельсин 1» наиболее доступнаямодель серии. В качестве жесткой и прочной основы используется термоскрепленный войлок. Мягким слоем матраса служит пенополиуретан высотой 20 мм.
«Апельсин 2» более мягкая и практичная модель, так как в ней применяется латекс.
Следующая модель- «Апельсин 3» для людей имеющих средний вес и предпочитающих отдыхать на матрасах средней жесткости. Изолирующим слоем между блоком независимых пружин и пакетом настилочных материалов служит термоскрепленный войлок.В качестве мягкимих слоев применяется латекс высотой 25 мм. А для придания прочности и долговечности используетсякокосовая койра высотой 10 мм.
Мы рекомендуем матрасы из койры тем людям, кто ценит в матрасах жесткость и равномерное распределение веса тела человека по всей длине матраса. «Апельсин 4» идеально подходит для людей с избыточным весом и выбирающих матрас по жестче. В данной модели используются тот же пакет материалов, что и в предыдущей модели. Отличительной чертой является высота кокосовой плиты 30 мм.
Детские матрасы "Аленка" имеют в своей конструкции как блок независимых пружин, так и беспружинную основу.-кокосовую плиту. Кокосовое волокно (койру) получают из кокосового ореха путем переработки его наиболее крупноволокнистого слоя. Койру отличают упругость, прочность, гигиеничность, гипоаллергенность,влагоустойчивость,вентилируемость и долговечность. Она отлично подходит для применения при изготовлении самых жестких матрасов. Особенно полезны жесткие матрасы детям, в период роста и становления их костной системы.
Если Вы выбираете матрас для ребенка, Вам следует быть особенно внимательными и учитывать то, что позвоночник детей лишь принимает свою окончательную форму, и от того,какой матрас будет поддерживать его ночью, зависит здоровье Вашего малыша. Ну, или почти взрослого отпрыска. Ведь организм человека продолжает развиваться и формироваться до 27 лет. Поэтому для детей мы советуем Вам покупать матрасы средней или высокой жесткости. И, соответственно, чем меньше ребенок, тем жестче его матрас. Жесткость матраса определяется не только качеством пружин, но и наполнителем, находящимся между слоями. Максимальную жесткость обеспечивает наполнитель из кокоса, минимальную-латекс или пенополиуретан.
Модели "Аленка" 1 и "Аленка" 4 имеют беспружинную основуиз монолитной кокосовой плиты высотой 60 мм.
"Аленка" 1 самая дешевая и наиболее мягкая модель этой серии. Для чехла применяется хлопчатобумажный жаккард стеганый с синтепоном. Мягким наполнителем служит пенополиуретан высотой 20 мм.
Наиболее жестким матрасом является вторая модель "Аленка" 2. В своей основе имеет блок независимых пружин и кокосовую плиту высотой 10 мм. Чехол матраса выполнен изхлопчатобумажного жаккарда стеганого с синтепоном.
"Аленка" 4 матрас средней жесткости, имеющий вв своей конструкции основуиз монолитной кокосовой плиты высотой 60 мм. Для мягкого слоя применяется латекс высотой 20 мм.
Для изменения упругих свойств и продления срока службы матрасов предприятием выпускаются объемные наматрасники под конкретного человека сзаполнением поролоном, ватином. латексом или койрой, что позволяет клиентуза небольшую стоимость улучшить эргономичность своего матраса в процессе его использования. Внутренними слоями являются натуральные материалы. Для увеличения мягкости матраса используютсяпенополиуретан, латекс, ватин. Мягкие модели наматрасников стегаются на собственном оборудовании, что позволяет достичь наибольшей выразительности изделия. Дляповышения прочности и жесткости матраса применяетсякокосовая плита различной высоты.
еденица минимального заказа указанна только для г. Ростов-на-Дону.
Опт от 10 штук( для Ростова, Волгодонска, Батайска,Азова)

Организация Волгодонская Матрасная Фабрика разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 24.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Матрасы оптом и в розницу может отличаться от от 1 583 до 25 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Волгодонская Матрасная Фабрика по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

800 руб
есть в наличии
Тюмень
1 200 руб
есть в наличии
Тюмень
1 250 руб
есть в наличии
Екатеринбург
100 руб
есть в наличии
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Матрасы оптом и в розницу: предложение от поставщика Волгодонская Матрасная Фабрика в рубрике "Ортопедические основания" по цене от 1 583 до 25 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону