Материал укрывной Спанбонд светостабилизированный в рулонах, пл. 42г/м2, ширина рулона 1.6м, вес рулона 26.9кг, 640м2/рул., белый в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2013 Просмотров: 31
Распечатать:
0 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Спанбонд® - нетканое 100% полипропиленовое термоскрепленное полотно. Спанбонд® - экологически чистый, не аллергенный, достаточно прочный и, в то же время, очень легкий материал, преимущественно характеризующийся поверхностной плотностью, выраженной в граммах на квадратный метр.
Широкий выбор плотности, от 10 г/кв.м до 150 г/кв.м, легкость кроя, долговечность, воздухопроницаемость и дешевизна, по сравнению с аналогами, позволили Спанбонду® занять прочную позицию на рынке нетканых материалов и проникнуть во многие сферы производства, причем область применения с годами только растет.
 
Применение нетканого материала Спанбонд®:
 
Производство мягкой мебели:
15-30 г/кв.м. Спанбонд® используются в качестве скользящей и разделяющей прослойки между обивочной тканью и формирующим материалом.
60-150 г/кв.м. Спанбонд® используется для разделения металлических конструкций (типа пружинного блока), для обивки задних стенок и нижней части дивана
Матрацы и пружинные блоки:
15-40 г/кв.м. Спанбонд® для простежки наматрацников, в качестве скользяще-разделяющей прослойки между слоями наполнителя, что предотвращает задиры и скатывание на сопрягаемых слоях наполнителей.
60-100 г/кв.м. Спанбонд® для изготовления чехлов на пружинные блоки, в качестве бурлетной ленты, для разделения конструкций типа пружинного блока и упаковки независимых пружин.
Кожгалантерейное производство:
 
15-30 г/кв.м Спанбонд® применяется в качестве подкладки межподклада внутри сумок, рюкзаков, пеналов, портфелей.
60-150 г/кв.м Спанбонд® используется для жесткости внутренних вставок, для укрепления швов, для корсажной основы ремней, а также для упаковки изделий кожгалантереи, возможно нанесение рисунка или логотипа.
Упаковочный материал и чехлы:
 
30-150 г/кв.м Спанбонд® используется в производстве упаковки для верхней одежды (в том числе чехлов), для мебели, для обуви и посуды, и т.д.
Одежда и спецодежда:
 
15-150 г/кв.м. Спанбонд® применяется в качестве неклеевого флизелина, для укрепления швов, в качестве «карманки», как усилитель корсажа (брюки, воротники, манжеты, стойки, клапаны карманов) Также применяется в производстве одноразовой медицинской одежды (халаты, шапочки, бахилы, мед. маски).
40-60 г/кв.м. Спанбонд® ламинированный применяется в изделиях, которые не должны пропускать влагу, жидкость (медицинские изделия).
Обувное производство:
 
17-40 г/кв.м. Спанбонд® применяется в качестве подкладки и межподклада, а также заменяет прокладочную бумагу.
80-150 г/кв.м. Спанбонд® используется для производства стелек, в качестве «карманки» и внутренней части союзки.
Личная гигиена:
 
10-30 г/кв.м. Спанбонд® применяется в качестве одноразовых салфеток, косметологии, изделиях личной гигиены.
Подушки и одеяла:
 
15-30 г/кв.м. Спанбонд® используется для закрепления и придания рельефа наполнителя, а также препятствует миграции волокон наполнителя через ткань.
40-60 г/кв.м. Спанбонд® используется в качестве наперников и для укрепления швов.
Чехлы на автомобили и т.д.:
 
10-40 г/кв.м. Спанбонд® применяется в качестве скользящей прослойки, для закрепления и придания рельефа формирующему материалу.
80-150 г/кв.м. Спанбонд® используется в качестве усилителя вставок.
60-15- г/кв.м. Спанбонд® используется в качестве закрепляющего каркаса шумоизоляции автомобилей, транспортные чехлы при перевозке автомобилей, для изготовления инструментальных сумок, сумок для домкратов и т.д.
Фильтры:
 
15-40 г/кв.м. Спанбонд® используется в качестве фильтрующего материала.
Полиграфическая промышленность:
 
60 г/кв.м. Спанбонд® применяется в качестве соединительного материала между обложкой и содержанием вместо марли.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Материал укрывной Спанбонд светостабилизированный в рулонах, пл. 42г/м2, ширина рулона 1.6м, вес рулона 26.9кг, 640м2/рул., белый может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПолиАэрПак-Дон по e-mail или через официальный сайт.
ПолиАэрПак-Дон i

ПолиАэрПак-Дон

ИНН: 6122017154

ОГРН: 1126189001608

На портале 12 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Материал укрывной Спанбонд светостабилизированный в рулонах, пл. 42г/м2, ширина рулона 1.6м, вес рулона 26.9кг, 640м2/рул., белый: предложение от организации ПолиАэрПак-Дон в рубрике "Укрывной материал". Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону