Малый грузовой подъемник в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
от 300 000 до 800 000 руб/шт
В наличии
Оплата: с НДС
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Полностью автоматизированный самонесущий подъёмный механизм. Целевое использование: складские комплексы, производственные цеха, сортировочные узлы. Габариты данного позволяют перевозить значительные веса и объемы грузов. Количество остановок и дверей для выгрузки обговариваются с заказчиком. НЕ требует регистрации в РОСТЕХНАДЗОРЕ.
Устанавливается в готовую шахту, либо, если нет готовой шахты, обговаривается с клиентом технические требования, в зависимости от размеров кабины. Если есть проем-перекрытие, то согласно данным размерам. В зависимости от требуемой грузоподъемности выбирается конструкция подъемника, материалы стенок.
Автоматика вся производится из современных материалов и компонентов. Устанавливаются электронные датчики, концевики и ловители, для обеспечения максимальной безопасности.
Световые указатели кнопок. Материалы изготовления, отделки обговариваются с заказчиком.Наша компания предлагает различные решения для удовлетворения самых сложных пожеланий клиента.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Малый грузовой подъемник может отличаться от от 300 000 до 800 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Planer-Lift по телефону.
На портале 7 лет 11 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Малый грузовой подъемник: предложение от компании Planer-Lift в категории "Грузовой лифт" стоимостью от 300 000 до 800 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону