Magner 150 Digital двухкарманный счётчик банкнот в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
86 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет.
Доставка: Самовывоз. Доставка курьером. Доставка транспортной компанией. Почта.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Двухкарманный счётчик банкнотMagner 150 Digital- это прибор, предназначенный для пересчёта и сортировки банкнот с определением номинала и полноценной проверкой их подлинности.Magner 150 Digitalимеет два приёмных кармана для банкнот: в один попадают банкноты, которые отсортированы по какому-либо из признаков, а в другой - отбракованные банкноты. Это позволяет пересчитывать и сортировать купюры безостановочно. Счётчик банкнотMagner 150 Digitalпредназначен для работы с российским рублём, долларом США и евро.
Счётчик банкнотMagner 150 Digitalимеет расширенный набор режимов пересчёта.Сюда входит как простой пересчёт банкнот всех номиналов и ориентаций выбранной валюты, таки режим отсчёта заданной суммы.Дополнительно,Magner 150 Digitalпозволяет подсчитывать только банкноты определённого номинала и определённой ориентации.
При пересчёте можно суммировать результаты. Режим "Общая сумма" покажет сумму одного пересчёта, а режим "Главная сумма" помогает получать результаты нескольких пересчётов. Например, можно подвести итог рабочего дня по каждой валюте отдельно.Magner 150 Digitalпозволяет также сохранять и просматривать промежуточные между одиночным пересчётом и общим итогом суммы. Промежуточная сумма сохраняется для каждого вида валюты и обнуляется только из меню. При работе в режиме "Главная сумма" доступен также режим проверки, когда можно пересчитать банкноты, не добавляя их в общий итог пересчёта.
Счётчик банкнотMagner 150 Digitalимеет также несколько режимов работы при сортировке банкнот. Он отделяет (одновременно с пересчётом) банкноты одной валюты по номиналу, по лицевой и оборотной сторонам, по ориентации, может разделять банкноты старого и нового выпусков. Можно подсчитать также один номинал банкнот, ориентированных, как первая банкнота, в смешанной пачке. В режиме детекции можно отсортировывать подозрительные банкноты.
Двухкарманный счётчик банкнотMagner 150 Digitalимеет специальные режимы для работы с долларом США. Это пересчёт долларов одного номинала с разделением по годам модификации и отсортировка долларов одного номинала трёх последних выпусков.Magner 150 Digitalпозволяет также выполнять пересчёт долларов США с одновременным сканированием ипечатью серийных номеров пересчитываемых банкнот.
Детекция фальшивых банкнот с помощьюMagner 150 Digitalотличается высоким уровнем точности. В ходе проверки подлинностиMagner 150 Digitalснимает полный инфракрасный образ банкноты, проверяет размер и оптическую плотность банкноты, сканирует банкноту на предмет правильности расположения магнитных меток и проверяет свечение меток в ультрафиолетовом свете. Таким образом, придетекции задействованы все основные способы проверки подлинности, которые имеются для современных валют.Magner 150 Digitalпозволяет также просматривать отчёт о детекции, где для каждой отбракованной банкноты указана причина отбраковки. Включение функции детекции для любой валюты (рубли, евро, доллары) осуществляется нажатием одной клавиши.
Детализованную статистику данных пересчёта (количество банкнот каждого номинала, Общая сумма, Главная сумма) наMagner 150 Digitalможно распечатывать, если присоединить к прибору принтер.
Счётчик банкнотMagner 150 Digitalпрост в обслуживании и в использовании. Его легко открывать для чистки и извлечения застрявших банкнот. Он надёжен и имеет высокий ресурс в эксплуатации.
Технические характеристики счётчика банкнот Magner 150 Digital
Максимальная скорость простого пересчёта400, 700, 800, 900, 1000, 1100, 1500 банкнот в минуту
Максимальная скорость сортировки с детекцией1000 — пересчёт с детекцией;
400 — в режиме печати серийных номеров банкнот
Тип дисплеяграфический ЖК-дисплей с подсветкой, 4,1''
Размеры банкнотширина60-90 мм,длина 100-180 мм,толщина 0,08-0,12 мм
Вместимость подающего кармана800банкнот
Вместимость приёмного кармана200 банкнот
Вместимость отбраковочного кармана100 банкнот
Количество банкнот, задаваемое для пачкиот1 до 999
Механизм подачи банкнотроликовый, фрикционного типа
Габаритные размеры, мм330×350×370
Потребляемая мощностьне более 110 Вт
Источник электрического питанияот сети 110-220 В, 50/60 Гц
Диапазон рабочих температур, °Cот 0 до +40
Масса, кг16
Гарантия1 год
Страна-производительКорея
Функциональные особенности счётчика банкнот Magner 150 Digital
Клавиши приборной панели и меню на русском языке.
Автоматические режимы для работы с российским рублём, долларом США и евро.
Формирование пачки по заданному количеству банкнот.
Ручной или автоматический старт пересчёта.
Регулятор настройки на толщину банкнот.
Пересчёт и сортировка банкнот по номиналу, ориентации, стороне и году выпуска (для долларов) с автоматической отбраковкой без остановки работы счётчика.
Пересчёт смешанной пачки банкнот одной валюты с определением номиналов, ориентации, года эмиссии и подлинности (отчёт об общей сумме по номиналам и количестве банкнот).
Детекция подлинности поинфракрасным, ультрафиолетовым, магнитным меткам, поразмеру и оптической плотности банкноты.
При отбраковке пользователь может получить отчёт о причинах отбраковки каждой банкноты (выводится на экран).
Сканирование серийных номеров долларов СШАс возможностью распечатки этих данных.
Регулируемая скорость пересчёта для оптимальной обработки купюр различной степени изношенности.
2 режима суммирования: позволяют накапливать и суммировать результаты одного или нескольких пересчётов (итог дня).
Режим проверки: позволяет подсчитывать банкноты, не добавляя их в общую сумму, но не сбрасывая при этом предыдущие результаты суммирования.
Звуковой и кодовый сигнал об ошибке: при обнаружении смятой, разорванной банкноты, половины банкноты, сдвоенных купюр, подозрительной банкноты, банкноты, не соответствующей заданному размеру, толщине или номиналу; при перекосе и замятии банкноты.
"Пользовательский режим": возможность устанавливать собственныепараметры настроек прибора.
Лёгкое извлечение застрявших банкнот.
Переход в "спящий" режим через заданный промежуток времени (от 1 до 60 минут).
Интерфейс RS 232, SPI для подключения внешнего дисплея и принтера.
Возможность печати детализованного отчёта по итогам любых действий.
Опции
Внешний дисплей.
Принтер для печати чеков.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Magner 150 Digital двухкарманный счётчик банкнот может отличаться от 86 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АССЕРВИС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АССЕРВИС i

АССЕРВИС

ИНН: 6163140238

ОГРН: 1156196041099

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Magner 150 Digital двухкарманный счётчик банкнот: предложение от продавца АССЕРВИС в рубрике "Счетчик банкнот (Машина счетно-денежная)" по цене 86 900 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону