Ликвидация несанкционированных свалок в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2016 Просмотров: 53
Распечатать:
от 1 до 10 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...
Для утилизации подобных отходов необходимо наличие документа, который подтверждал бы класс опасности. Компетентные специалисты компании «Зиро Вэйст» оперативно составят паспорт опасных отходов. Для этого они определяют содержание опасных веществ и болезнетворных бактерий.
В случае, если подобная свалка представляет собой недавно образованный очаг, не превышающий объем в семьдесят кубических сантиметров и площадью не свыше ста квадратных метров, то не потребуется проведения комплекса инженерных изысканий, разработки проекта рекультивации илипроектирование полигона ТБО. Наши специалисты уберут ее механизированным путем. Они соберут, погрузят и отвезут отходы на специально предназначенные для этого места – полигоны, свалки или на предприятия переработки мусора.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ликвидация несанкционированных свалок может отличаться от от 1 до 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу OOO Zero Waste по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Ярославль
1 руб/шт
под заказ
Ярославль
На портале 7 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ликвидация несанкционированных свалок: предложение от предприятия OOO Zero Waste в категории "Уборка территорий" стоимостью от 1 до 10 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону