Лежачий полицейский ИДН 350 основной элемент в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
832 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Лежачий полицейский ИДН 350основной элемент от компанииООО "Дорожные системы"используется для принудительного снижения скорости до 20 км/ч на участке дороге с небольшой интенсивностью. СоответствуетГОСТ Р 52605-2006и применяется для легковых автомобилей на закрытых участках дороги, парковках или внутри дворовых территориях.
Лежачие полицейскиеобладают высокой износостойкостью, оснащены отражающими элементами, что делает их заметными в ночное время суток.
Дополнительная информация на сайте:aaador.ру
Ширина: 300 мм
Длинна: 500 мм
Высота: 35 мм
Материал: резина
Масса: 4 кг
Кол-во болтов: 4 шт

Фирма ООО Дорожные системы разместила на торговой площадке Propartner 16.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лежачий полицейский ИДН 350 основной элемент может отличаться от 832 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Дорожные системы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лежачий полицейский ИДН 350 основной элемент: предложение от поставщика ООО Дорожные системы в рубрике "Дорожные ограждения" по цене 832 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону