Лестница с платформой Krause Stabilo с 5-ю ступенями (Германия) передвижная алюминиевая в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2019 Просмотров: 36
Распечатать:
43 000 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет с НДС, наличный; наличными; безналичный расчет
Доставка: бесплатная доставка по г.Ростов-на-Дону от 5000 руб.; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Сочи ...
Легкая конструкция из алюминиевых профилей высокой прочности с площадкой и поручнями.Небольшая ширина, идеально подходит для работы вблизи стеллажей.++ Размеры площадки: 600 х 700 мм, рифленый алюминий++ Трехсторонние перила платформы Ø 40 мм и высотой 1,00 м, со встроенной защитной планкой на уровне колен++ Геометрически замкнутые, плотно прилегающие стыки между поручнями и перилами платформы повышают уровень безопасности++ 4 самостопорящихся направляющих ролика (Ø 125 мм), из которых 2 оснащены фиксаторами++ Изделие поставляется в разобранном виде в упаковке.Ширина 0,84 м; вес нетто 38,2 кг; высота от пола до платформы 1,2 м.Стеллажи для магазина, склада по ценам вне конкуренции.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Лестница с платформой Krause Stabilo с 5-ю ступенями (Германия) передвижная алюминиевая может отличаться от 43 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию РОСТОВСНАБ.Стеллажи, производственная и офисная мебель в Ростове-на-Дону. по почте или телефону.
РОСТОВСНАБ.Стеллажи, производственная и офисная мебель в Ростове-на-Дону. i

РОСТОВСНАБ.Стеллажи, производственная и офисная мебель в Ростове-на-Дону.

ИНН: 6164266138

ОГРН: 1076164008744

На портале 9 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестница с платформой Krause Stabilo с 5-ю ступенями (Германия) передвижная алюминиевая: предложение от компании РОСТОВСНАБ.Стеллажи, производственная и офисная мебель в Ростове-на-Дону. в рубрике "Лестница-трап" по цене 43 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону