Лента крепированная (малярная) 48х25м белый 60град.С (эконом), рулон в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
от 20.14 до 24.17 руб
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Крепп - это скотч малярный со слабовыраженным гофром, с одной стороны на которого нанесен каучуковый клеевой слой. Креппом обеспечивается защита поверхностей при выполнении штукатурных, малярных работ и лакировке внутри помещений.
Креппированные малярные ленты являются разновидностью клейких лент на бумажной основе, обработанной специальным составом. Малярные ленты (скотчи) находят самое широкое применение в автомобильной, станкостроительной и других отраслях промышленности, при проведении лакокрасочных и отделочных работ, в том числе, горячей сушке и при покраске в термокамерах.
Благодаря креппу (скотчу) малярными и штукатурными работами заниматься стало гораздо удобнее.
Малярные ленты применяются также в бытовых условиях для локальной защиты поверхностей при окраске, временной герметизации швов и трещин, склеивании различных поверхностей.  
Клеевой слой креппа не оставляет следов на поверхности при условии удаления малярной ленты с поверхности в течение 12 часов.
Компания "Союзпак" предлагает самые разнообразные виды малярного скотча, обладающие различной термостойкостью.
Перед покупкой креппа проконсультируйтесь со специалистом по вопросам применения.
Креппированная лента широко применяется во многих отраслях промышленности. В быту креппом (скотчем) заклеивают щели в окнах.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Лента крепированная (малярная) 48х25м белый 60град.С (эконом), рулон может отличаться от от 20.14 до 24.17 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПолиАэрПак-Дон по телефону или электронной почте.
ПолиАэрПак-Дон i

ПолиАэрПак-Дон

ИНН: 6122017154

ОГРН: 1126189001608

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Лента крепированная (малярная) 48х25м белый 60град.С (эконом), рулон: предложение от предприятия ПолиАэрПак-Дон в категории "Лента крепированная" стоимостью от 20.14 до 24.17 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону