Лазерный сканер штрихкода Symbol LS 7708 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2013 Просмотров: 29
Распечатать:
12 500 руб
В наличии
Оплата: Предоплата (нал./безнал.)
Доставка: Самовывоз, возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Настольный сканер Symbol LS 7708 обеспечивает превосходное многоплоскостное сканирование одномерных штрих-кодов на контрольно-кассовых терминалах для увеличения пропускной способности в розничной торговле. Предназначен для применения в магазинах промышленных и текстильных изделий, в аптеках, точках розничной торговли и в больших универсальных магазинах. 
Особенности модели Symbol LS 7708:
- Большое окно сканирования: для простого и понятного сканирования. Позволяет считывать этикетки с товара как при прямом поднесении товара к сканеру (presentation-метод), так и при движении товара мимо сканера (swipe-метод). 
- Динамическое распределение лучей: увеличивает скорость обслуживания покупателей благодаря гарантированному чтению с первой попытки широкого диапазона штрих-кодов, в том числе поврежденных. Многоплоскостной режим сканирования с наложением растра еще более увеличивает коэффициент считывания при первом предъявлении штрих-кода. LS 7708 пока единственный в своем классе имеет развертку, которая не является статичной. Ее лучи находятся в постоянном движении, а результат – полное отсутствие «дыр» в рабочей зоне. 
- Мульти-интерфейсное соединение: универсальное подключение сканера через любой из встроенных интерфейсов, возможность кабельного подключения большого спектра оборудования. 
- Порт для подключения второго сканера: дает возможность подключать второй сканер для сканирования этикеток на тяжелых и крупногабаритных товарах. 
- Возможность установки параметров и управления с персонального компьютера с помощью программной утилиты 123 Scan – позволяет легко и быстро программировать несколько сканеров одновременно (очень удобно для инсталляции большого числа сканеров) 
- Автоматический переход в режим ожидания: экономит электроэнергию, увеличивает срок службы сканера. 
- Встроенная антенна электронной системы наблюдения за товаром (ElectronicArticleSueveillance – EAS), позволяющая одновременно со сканированием штрихового кода осуществлять деактивацию защитной метки: за счет объединения двух операций увеличивается скорость обслуживания покупателя.


Технические характеристики Symbol LS7708
Расстояние считывания 24.5 cм для 100% UPC
Декодируемые коды UPC/EAN/JAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 128, ISBT 128, Code 39, Code 39 Trioptic, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, Code 11, Codabar, R Variants
Характер сканирующего луча Многоплоскостной растровый (статический и динамический)
Скорость сканирования 2400
Интерфейс управления USB, RS 232, IBM® 468X/9X, KBW, and Synapse™
Габаритные размеры 16 x 15,2 x 9,5
Вес, кг 24


Организация Торговое Дело добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лазерный сканер штрихкода Symbol LS 7708 может отличаться от 12 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговое Дело по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лазерный сканер штрихкода Symbol LS 7708: предложение от компании Торговое Дело в категории "Сканер штрих кода" стоимостью 12 500 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону