Лампа накаливания рефлекторная CONCENTRA R50 40W E14 OSRAM в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
35 руб
В наличии
Оплата: различные формы оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Лампы накаливания с концентрированным светом используются для акцентирующего овещения помещений и больших площадей. Области применения: витрины, торговые залы, вестибюли, пассажи, жилые помещения, а также подсветка объектов. Эти стандартные лампы под патрон Е14 отличаются универсальной областью применения. Классическая лампа накаливания – это одно из самых значительных изобретений человечества. Искусственный свет лампы накаливания образуется посредством электрического тока, который накаливает тонкую вольфрамовую проволоку - спираль. При этом около пяти процентов электроэнергии преобразуется в свет. Остальная энергия передается в окружающую среду в виде тепла, что является причиной низкой эффективности. Несмотря на это обстоятельство, лампа накаливания под патрон Е14 пользуется большой популярностью благодаря приятному и мягкому свету. Важно знать, что современные лампы накаливания не содержат опасных веществ (к напримеру, свинца). Это значительный вклад в политику устойчивого развития и охраны окружающей среды.

Компания ИП Чередов Е.С. добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лампа накаливания рефлекторная CONCENTRA R50 40W E14 OSRAM может отличаться от 35 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Чередов Е.С. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лампа накаливания рефлекторная CONCENTRA R50 40W E14 OSRAM: предложение от продавца ИП Чередов Е.С. в категории "Лампочки" стоимостью 35 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону