Ламинат 31-33 класса в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2016 Просмотров: 52
Распечатать:
380 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Ламинат – полы, которые состоят из нескольких слоев. Верхний слой. Его еще называют оверлеем это пленка из синтетической смолы, акриловой или меламиновой. Второй слой – это бумага или картон, на которые нанесен рисунок и текстура. Можно приобрести напольное покрытие с текстурой под дерево, природный камень и другие материалы, которые имитирует ламинат, Ростов – город широких возможностей, где можно приобрести практически любое ламинатное напольное покрытие, в частности в компании РостовСтройТорг. Третий слой ламинатного напольного покрытия является несущим и состоит из древесноволокнистой (ДВП)или древесностружечной плиты (ДСП). И последний слой является защитным, предохраняет ламинат от повышенной влажности. В качестве нижнего слоя может использоваться нерафинированная, пропитанная различными смолами бумага, в некоторых моделях ряда производителей применяется пластик.


Организация ООО РостовСтройТорг добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинат 31-33 класса может отличаться от 380 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО РостовСтройТорг по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат 31-33 класса: предложение от продавца ООО РостовСтройТорг в категории "" стоимостью 380 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону