Квартирный переезд - мы можем сделать его АККУРАТНО в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2015 Просмотров: 46
Распечатать:
от 10 до 20 руб/км
Оплата: наличный расчет
Доставка: Грузоперевозки по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Качественно и по минимальным расценкам организуем переезды квартир, офисов, дачные и междугородние переезды, выполним необходимые виды работ по разборке и упаковке мебели и предметов интерьера, доставке бытовой техники, пианино, сейфов, каминов и других тяжеловесных и крупногабаритных предметов. Мы предоставляем комплексную услугу, включающую в себя всe необходимое для квартирного и офисного переезда: -оценка объeма работ, веса имущества, подсчет необходимого числа грузчиков, -предоставление соответствующего грузового транспорта для переезда, -предоставление нужного числа грузчиков и сборщиков мебели, -упаковка мебели для бережной перевозки, -упаковка оргтехники, -такелажные работы, перевозка пианино.

Компания Домашний переезд зарегистрирована на сайте Propartner.ru 07.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Квартирный переезд - мы можем сделать его АККУРАТНО может отличаться от от 10 до 20 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Домашний переезд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 10 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Квартирный переезд - мы можем сделать его АККУРАТНО: предложение от предприятия Домашний переезд в категории "Междугородные грузоперевозки" стоимостью от 10 до 20 руб/км. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону