Кузнечные краски для элитных кованых изделий, интерьера и экстерьера.LAYER Старая медь. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2014 Просмотров: 43
Распечатать:
от 500 до 1 200 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: В любой город СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Высококачественные профессиональные покрытия (эмали) для окраски элитных кованых изделий, багета, мебели, фурнитуры, гипса и пр. Превосходно наносится на цинк, алюминий и пластик. Имитирует цветные металлы: медь, старую медь, бронзу, латунь, золото, серебро, алюминий. Быстросохнущая. Германия.

Компания Кузнечные краски Layer разместила в каталоге Propartner 19.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кузнечные краски для элитных кованых изделий, интерьера и экстерьера.LAYER Старая медь. может отличаться от от 500 до 1 200 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кузнечные краски Layer по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кузнечные краски для элитных кованых изделий, интерьера и экстерьера.LAYER Старая медь.: предложение от организации Кузнечные краски Layer в категории "Краска полиуретановая" стоимостью от 500 до 1 200 руб/кг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону