Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Кросс-блок в Ростове-на-Дону

В рубрике «Кросс-блок» в Ростове-на-Дону найдено 5 товаров от 2 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-5 из 5
Вид: Таблица Таблица Список Список
Кросс КРС-24 1U FС в Ростове-на-Дону

Пластиковый закрывающийся пакет — 1 шт Барашки металлические для крепления сплайс пластины — 2 шт Планки для фиксации кабеля на задней стенки...

320 руб/шт

в наличии
КРС-24 шкаф кроссовый оптический стоечный, 1U, собранный FC (UPC) в Ростове-на-Дону

КРС-24 FC/ST Кросс оптический стоечный 1U 1 шт FC-FC simplex type-d, SM розетка оптическая (с резьбой) 24 шт FC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл --1,5 м 24...

8 960 руб

в наличии
КРС-16 шкаф кроссовый оптический стоечный, 1U, собранный SC (UPC) в Ростове-на-Дону

КРС-16 шкаф кроссовый оптический стоечный, 1U 1 шт Адаптерная панель SC, 8 портов для КРС и КРН 2 шт SC-SC SM Simplex Розетка оптическая 16 шт SC SM (G652)...

8 650 руб

в наличии
КРН-8 Кросс оптический настенный малогабаритный, собранный SC (UPC) в Ростове-на-Дону

КРН-8 SC/LC Duplex Кросс оптический настенный малогабаритный 1 шт SC-SC SM Simplex Розетка оптическая 8 шт SC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл -1,5 м 8...

7 450 руб

в наличии
КРН-32 кросс оптический настенный, собранный SC (UPC) в Ростове-на-Дону

КРН-32 Кросс оптический настенный 1 шт Адаптерная панель SC, 8 портов для КРС и КРН 4 шт SC-SC SM Simplex Розетка оптическая 32 шт SC SM (G652) 0,9мм...

9 950 руб

в наличии
Показываются товары 1-5 из 5
Вид: Таблица Таблица Список Список

Сравнить прайс-листы и купить Кросс-блок в Ростове-на-Дону по выгодной цене. 5 товаров и услуг от 2 надежных продавцов в Ростове-на-Дону на Propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ