Криодез - добавка для улучшения вяленой рыбы в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2018 Просмотров: 256
Распечатать:
154 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Применение Криодез позволяет улучшить товарный вид продукции, улучшают цвет рыбопродуктов, нет эффекта «желтизны». Криодез является регулятором кислотности - обеспечивает быстрое и равномерное распределение соли в мышечных волокнах; способствуют повышению активности ферментов мышечной ткани; обеспечивают поддержание рН на оптимальном для протекания ферментативных процессов уровне; снижают бактериальную обсемененность и ингибируют развитие оставшихся на поверхности микроорганизмов, одновременно оказывая тормозящее действие на процессы окисления жиров; облагораживают вкус и аромат рыбопродуктов. Криодез - позволяют защитить продукт от развития процессов окислительной порчи. После его применения при «вяление» и последующем хранении рыба не «тухнет».


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Криодез - добавка для улучшения вяленой рыбы может отличаться от 154 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ДОНХИМ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Криодез - добавка для улучшения вяленой рыбы: предложение от продавца ООО ДОНХИМ в категории "Средство дезинфицирующее" стоимостью 154 руб/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону