Крепеж, заклепки в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2013 Просмотров: 32
Распечатать:
30 руб/кг
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет.
Доставка: самовывоз, доставка по городу и обасти
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Изготавливаем заклепки под молоток (классические). Длина и диаметр на заказ (любые). Материал: сталь, латунь или другой необходимый именно Вам металл. ООО "Арсенал-Юг" изготовит необходимые виды заклепок быстро, качественно, по низкой цене!! Заклепки под молоток применяются, как правило, для создания неразъемных соединений материалов. Заклепки под молоток бывают различных размеров и изготавливаются из различных материалов: меди,  латуни, алюминия, стали. Также заклепки под молоток отличаются формой головки: Заклепка под молоток с выпуклой головкой – полукруглая головка выступает над поверхностью материала. Заклепка под молоток с потайной головкой – головка скрыта, не выступает над поверхностью материала. 89094290055 Ольга менеджер по продажам.

Фирма Арсенал-Юг добавлена на торговую площадку Propartner 20.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крепеж, заклепки может отличаться от 30 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Арсенал-Юг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крепеж, заклепки: предложение от компании Арсенал-Юг в рубрике "Заклепки" по цене 30 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону