Коврик диэлектрический 50х50 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2013 Просмотров: 40
Распечатать:
160 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный или безналичный расчет.
Доставка: min.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Коврик диэлектрический, применяется в качестве дополнительного защитного средства в закрытых электроустановках напряжение  свыше 1000В (кроме особо сырых помещений) и в открытых электроустановках в сухую погоду. Изготавливаются в соответствии с требованиями  ГОСТа в зависимости от назначений и условий эксплуатации.


Коврик согласно требованиям должен выдерживать напряжение 20000В с частотой 50Гц. Выпускаются 2 видов: в рулонах и листами.


Применяется диэлектрический коврик регламентируется нормами технической безопасности при проведении работ на электроустановках. Коврики имеют рифленую лицевую поверхность (глубина рифов составляет 1,5-2,0мм), толщина ковра составляет 6+-1мм.


Организация СпецСистемы добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврик диэлектрический 50х50 может отличаться от 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецСистемы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврик диэлектрический 50х50: предложение от организации СпецСистемы в рубрике "Коврик диэлектрический" по цене 160 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону