Клей-герметик силикон Пентэласт -1143 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.02.2024 Просмотров: 149
Распечатать:
730 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...
Клей-герметик силикон Пентэласт®-1143 применяется для склеивания материалов и герметизации швов. Используется в поверхностной герметизации и изоляции аппаратуры, работающей в воздушной среде, и защиты ее от воздействия влаги. Применяется в качестве заливочного состава в электронной-, радио- и электротехнике. Для склеивания силиконовой резины и приклеивания её к другим материалам. Для герметизации материалов, работающих в условиях вибрации. Для герметизации резьбовых соединений. Используется в качестве жидкой прокладки.
Клей-герметик силикон Пентэласт®-1143 не относится к опасным продуктам и не требует специальных мер защиты при применении. В застывшем состоянии абсолютно не представляет вреда для здоровья.
Клей-герметик силикон Пентэласт®-1143 фасуется в картриджи по 310 мл, файл-пакеты по 600 мл, ведра по 5 или 10 л.

Компания ОМА разместила на сайте Propartner 21.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей-герметик силикон Пентэласт -1143 может отличаться от 730 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОМА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей-герметик силикон Пентэласт -1143: предложение от компании ОМА в категории "Клей-герметик автомобильный" стоимостью 730 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону