Китайские лечебные пластыри ZBFarm натуральные травы и природные экстракты. Китайская Медицина. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2015 Просмотров: 95
Распечатать:
150 руб/ед
Оплата: Наличный расчет.
Доставка: Работаем в пределах г. Ростова-на-Дону. Качественное обслуживание. Оригинальный продукт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Китайские лечебные пластыри, в основе которых заложены традиционные и совершенно натуральные рецепты Восточной медицины, благодаря своему уникальному целебному эффекту помогут Вам избавиться от множества недугов, обрести здоровье и великолепный жизненный тонус. Данный лечебный продуктнастолько эффективен, что пользуется заслуженной популярностью не только в Азии, но и в Европе и России.
Пластырь для лечения воспалительных процессов в мужских половых органах и восстановления мужского здоровья и силы.
Пластырь Prostatic Navel – предназначен для профилактики и лечения заболеваний импотенции, предстательной железы, почечной недостаточности, нефрита и воспалительных процессов в мочеполовой системе мужчин.
Состав: Гирчевник. Самоцвет двузубый. Подорожник азиатский. Корица. Сафлор красильный. Борнейская камфара. Хохлатка.
Свойства:
Эффективно стимулирует кровообращение в области малого таза ,блокирует разрастание предстательной железы, справляется с лечением тяжелых воспалительных процессов предстательной железы. Фитокомпоненты, входящие в состав препарата не только убивают и подавляют развитие бактерий, но и способствуют нормализации гормонального фона, кровообращения, внутренней секреции, обмена веществ в половых органах, улучшая подвижность и жизнеспособность спермотозоидов. Показаны при мужском бесплодии.
Показания к применению: Частое мочеиспускание; Боли разного типа при мочеиспускание; Боли в промежности; Боли в мошонке; Почечная недостаточность; Нефрит; Воспалительные процессы мочеполовой системы, в том числе воспаления, вызванные различными возбудителями. Сексуальная дисфункция и импотенция.
Курс лечения пластырями Prostatic Navel составляет 5 - 6 пластырей. Желательно для закрепления оздоровительного эффекта пройти 2 - 3 курса.
Пластырь ортопедический - эффективное лечение суставов, связок, мышц и позвоночника.
Основные компоненты: Женьшень; Миллетия сетчатая; Дринария; Цистанхе солончаковая; Дудник крупнопильчатый; Циботиум; Гинура перистонадрезная; Сафлор; Борнейская камфора; Хохлатка сомнительная.
BL Pain Relife ortopedic Plaster восстанавливает защитные функции организма, устраняет боль, гиперостоз, уменьшает опухоль, лечит цервикальную спондилопатию, пролапс поясничного межпозвоночного диска, ревматический артрит, плечелопаточный периартрит, радикулит и прочих заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Cвойства:
Качественно регенерирует ткани в области применения;
Снимает припухлость, отечность;
Улучшает кровообращение в области применения;
Обладает обезболивающим эффектом.
Качественно излечивает:
Пролапс межпозвоночного поясничного диска;
Церквикальную спондилопатию;
Ревматоидный артрит;
Ишеас;
Ганглионарные межлопаточные боли;
Локтевой периартрит и плечелопаточный;
Артроз суставов, артрит;
Радикулит пояснично-крестцовый;
Травмы от падения;
Пяточные шпоры.
Натоптыши на стопах;
Избыточное отложение жировой ткани в области VII шейного позвонка («холка»).
Данный целебный препарат уникален ещё и тем, что хорошо зарекомендовал себя для лечения внутренних органов, цистита, женских заболеваний (в сочетании с фитотампоном), простудных явлений.
Пластырь для лечения гипертонии, нормализации АД, избавления от головной и шейной боли, мигрени, головокружения, учащенного сердцебиения.
Основные компоненты: корень гастродии очищенный, кора эвкоммии, горец перечный, корни шалфея многокорневищного, омелаи другиерастительные составляющие.
Показания к применению:
Нормализация АД;
Головная боль;
Мигрень;
Головокружение,
Бессонница, нервное перевозбуждение, стресс.
Учащённое сердцебиение,
Усталость,
Дистония;
Боль в шейном отделе позвоночника,
Нарушение здорового кровообращения (холодные руки и ноги и др. аналогичные симптомы).
Основываясь на теории и практике китайской фитотерапии, Hypertension Patch может понизить высокое кровяное давление и держать его в норме. Он рекомендован для больных, которые имеют первичную или вторичную гипертонию и людей, которые переносят долговременное напряжение. Постепенно Вы избавитесь от таких неприятных симптомов, как головная боль, головокружение, бессонница, учащённое сердцебиение, усталость, боль в шейном отделе позвоночника.
Пластырь для лечения мастопатии, мастита, новообразований в молочных железах. Эффективнее традиционных лекарственных средств в 7 раз.
Традиционная китайская медицина, насчитывает тысячелетний опыт лечения множества болезней, в том числе и мастопатии. И предлагает Вам свой, безопасный, но действенно-эффективный метод борьбы с этим недугом, ведь он эффективнее традиционного курса лекарств в 7 раз! Пластырь для груди Hua Хinпропитан лекарственным экстрактом ипроникает через кожу непосредственно в очаг поражения. Оживляет кровь, устраняет застои, опухание, размягчает сухожилия, рассеивает скопления, снимает боль, изгоняет токсины, способствует росту мышц. Действующие компоненты пластыря способствуют "оживлению меридианов", что обуславливает быстрое купирование боли, уменьшение отека, рассасывание уплотнений.
Пластырь является идеальным средством для лечения диффузных изменений в грудной железе, воспалительных экссудатов грудной железы, мастопатии, гиперплазии молочной железы, туберкулемы и др. После наклеивания пластыря болевые ощущения, сопровождающие заболевания грудной железы, обычно уменьшаются в течение 8-24 часов.
В состав входят только натуральные экстракты и травы:
Драконова кровь - антибактериальное, антивирусное, противогрибковое действие.
Ладан - сильное очищающее действие.
Эфирное масло мирта - дезодорирующее и антисептическое действие.
И ещё 17 других трав традиционной китайской гомеопатии.
Показания к применению:
Маститы.
Мастопатии.
Доброкачественные узловые образования груди.
Боли в молочной железе.
Действие:
Способствует рассасыванию узловых образований в груди.
Снимает болевые ощущения.
Восстанавливает и регулирует поток живой энергии Ци.
Следует особо отметить, что в лечении мастопатии и других дисфункций молочной железы оптимальный результат дает комплексный подход: применение лечебного пластыря на болевой очаг груди в сочетании с лечебными женскими фитотампонамиBeautiful Life. Не секрет, что преимущественно дисфункция молочных желез возникает ввиду гормональных нарушений в женском организме. Лечебные тампоны, в свою очередь, рекомендованы врачами гинекологами при нарушениях гормонального баланса в женском организме.
Пупочный косметический пластырь для похудения, коррекции проблемных зон фигуры, выведения шлаков и токсинов, сжигания жиров.
Оказывает следующие положительные действия: Улучшает перистальтику тонкого кишечника и работу всего пищеварительного тракта - поддерживает в отличном состоянии мышечный тонус за счет присутствия в пластыре натуральных экстрактов, тонизирующих мышечные связки; Продолжает эффект снижения веса, даже если Вы не прекращаете употребления привычного рациона питания за счет компонентов, помогающих связывать жиры и углеводы, а затем естественным путем выводить все эти ненужные шлаки из организма; Омолаживает весь организм в целом за счет поступления в кровь тонизирующих веществ. В том числе на основе знаменитого китайского корня женьшеня; Пластырь для похудения способствует улучшению цвета лица, так как за счет попадания в организм только биологически обогащенной пищи все поры свободно насыщаются кислородом; Общее укрепление организма, которое происходит за счет выделения в кровь антисептических веществ, очищающих эту самую кровь от вредных примесей и шлаков. Незасоренные артерии увеличивают активность своей работы, а затем повышается и мозговая активность;
Состав: фиалковый корень, осока пенсильваенская, слоевище эклонии, перец, стержнеобразная полынь, семена пенакса ложного, корневище любистока лекарственного.
Способствует:
Снижению веса;
Выведению шлаков и токсинов;
Сжиганию жиров;
Выведению лишней жидкости из организма;
Уменьшает объем талии и живота, улучшает состояние кожи;
Активизируются все обменные процессы;
Восстанавливается энергетический фон эндокринной системы организма;
Устраняются застойные явления в области малого таза.
Пропитанный активными, концентрированными растительными составляющими, фитопласт для красоты и упругости бюста, омоложения кожи груди. Инновационный продукт!
Революционный косметический пластырь для красоты женской груди: рецепт основывается на теории традиционной китайской медицины. В качестве сырья было тщательно отобрано множество природных растений. С помощью современных научных технологий и инновационных методик был получен биологически активный состав из натурального растительного сырья, которым пропитывается целебный фитопластырь.
Предлагаемый продукт революционен и принципиально отличен: Активный, концентрированныйсостав «работает»только на молочные железы:постепенно омолаживает кожу груди, улучшает тонус, повышает пышность, упругостьи привлекательность, не имея при этом никаких побочных эффектов!
В состав препарата китайские медики добавили экстракты лекарственных трав, которые в кратчайшие сроки сбалансируют гормональный фон женского организма, что немаловажно для любой девушки, старше 25 лет, когда природный баланс, вследствие плохой экологии, образа жизни, стрессов и пр. факторов, начинает нарушаться.
В состав лечебно-косметического пластыря для упругости, пышности и красоты груди входит несколько растительных составляющих. Эти растения усиливают действие и дополняют позитивные эффекты друг друга, таким образом, являясьсинергичной фитокомпозицией:
Dracaena draco / Daemonorops draco Bl. позволяет мощно укреплять мышечную систему и чрезвычайно благотворно влияет на кожные покровы, улучшая их тонус, снабжая дерму многими питательными веществами, за счет чего кожа разглаживается, молодеет , очищается от воспалений, высыпаний и других кожных дефектов.
Malva moschata L.В дерме активно стимулируют образование коллагена. Клинически отмечено тонизирующее воздействие данного сырья на кожу груди, а также доказана его способностьвосстанавливать ткани.
Commiphora mukul/ Commiphora molmol.питаети оживляет кровоток,а также благотворно влияет не только на поверхностькожных покровов, но и проникает значительно глубже: оживляя женские меридианы.
Libanus/ Ладан/ Фимиан.Растение стимулирует расширение сосудов и капилляров, благодаря чему улучшается кровообращение и происходит насыщение тканей и клеток кислородом. Активно стимулирует выработку в организме активных био веществ , насыщает ими ткании кожные покровы. В результатезаметно улучшается внешний вид кожи, наблюдается регенерация новых клеток – стрии, растяжки и дефекты станятся бледными инезаметными. Таким образом, данный состав идеально подобран для:
Интенсивного ухода за кожей молочных желез. Упругость женской груди зависит от тонуса ее кожи.
Компоненты лечебно-косметического пластыря активно воздействуют также нагрудные мышцы, которые, совместно с кожей,составляют "природный бюстгальтер".
Активное воздействие уникального растительного состава направлено против главных причин утраты бюстом тонуса и эластичности. Компоненты, входящие в состав лечебно-косметического пластыря на травах, не только содержат необходимые коже коллаген и эластин, но и активизируют выработку молодого коллагена в коже. Повышается естественный тонус кожи и эластичность тканей.
Данный целебный препарат наружного воздействия на основе экологически чистых компонентов, собранных в высокогорьях Тибета позволит укрепить мышцы, повысить их тонус, увеличить упругость груди, убрать или значительно снизить видимость дефектов кожных покровов молочных желез (стрии, растяжки и пр.), омолодить, разгладить кожу, напитать её полезными веществами.
Минимальный курс, рекомендованный производителем,составляет 10 пластырей.
Оптимальный – 20 лечебно-косметических пластырей для ухода за кожей груди, улучшения её тонуса, подтягивания и омоложения.
Проведенные исследования показали, что уже на первом месяце применения пластыря для бюста, форма груди, её тонус и омолаживающий эффект наблюдается у большей части женщин.
Необходимо отметить, что через определенное время вместе со старением организма в клетках организма происходят изменения, применение же данной продукции курсамипозволит Вам сохранить красивую грудь на долгие годы.
C полным каталогом оздоровительной продукции данной торговой марки, сертификатами, советами врачей, отзывами более подробно можно ознакомиться на странице:
http://kitaj-product.ucoz.com/index/1/0-26
На любые Ваши вопросы доброжелательно и профессионально ответят поконтактному телефону в Ростове-на-Дону: 928-120-85-19.
Мы 4 года предоставляем качественный, оригинальный продукт своим покупателям! Ориентированы на конечного потребителя, потому работаем только в пределах города Ростова-на-Дону.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Китайские лечебные пластыри ZBFarm натуральные травы и природные экстракты. Китайская Медицина. может отличаться от 150 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Алиса по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Китайские лечебные пластыри ZBFarm натуральные травы и природные экстракты. Китайская Медицина.: предложение от предприятия Алиса в рубрике "Услуги медицины" по цене 150 руб/ед. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону