Кирпич рядовой (строительный одинарный М-125 красный (420шт/уп) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.12.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
от 6.80 до 7.20 руб/шт
В наличии
Оплата: По факту доставки
Доставка: Доставка в Ростов-на-Дону «под кран» — 5000руб,
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
В технологии производства не используется угольная пыль, благодаря этой технологии налажен выпуск уникального продукта: завод выпускает кирпич марки М-150 с превосходным внешним видом. Преимущества кирпича: равномерный окрас, гладкая поверхность, острые грани, закругленные углы, высокая прочность – допускается использовать его для наружных и внутренних работ. Марка М-150 практически не выпускается заводами Ростовской области. Кирпич соответствует требованиям стандартов и обладает высокими техническими и внешними характеристиками. Поэтому с каждым годом все больше строительных организаций Дона используют именно керамический кирпич «Лемакс».
Высокая марка кирпича – М150 позволяет применять его в домах большой этажности.
Программа развития предприятия предполагает повышение эффективности и модернизацию производства, постоянное улучшение качества керамического кирпича. На каждом кирпиче стоит фирменное клеймо «Лемакс» — мы ручаемся за качество нашей продукции.
Кирпич «Лемакс» входит в число «Лучших товаров Дона» и «100 лучших товаров России», лауреат премии «Донское качество», международной премии «Европейский стандарт».
Продукция кирпичного завода «Лемакс»
Керамический кирпич «Лемакс» — универсальный кирпич, для наружных и внутренних работ (Фасадно-рядовой).
Кирпич «Лемакс» благодаря уникальной технологии производства, сочетает в себе великолепные эстетические свойства облицовочного и высокие технические характеристики отличного строительного кирпича.
Основными преимуществами кирпича «Лемакс» являются:
Каждый кирпич имеет 4-е рабочих поверхности (2 тычковых, 2 ложковых), что позволяет применять его для возведения лицевых стен толщиной в пол-кирпича, уменьшает количество кирпича отбраковываемого в процессе облицовки стен зданий
Количество и форма сквозных отверстий позволяет экономить кладочный раствор в просе возведения стен от 20 до 30%

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кирпич рядовой (строительный одинарный М-125 красный (420шт/уп) может отличаться от от 6.80 до 7.20 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СТЕНОВОЙ ЦЕНТР по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич рядовой (строительный одинарный М-125 красный (420шт/уп): предложение от поставщика СТЕНОВОЙ ЦЕНТР в категории "Кирпич" стоимостью от 6.80 до 7.20 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону