Кирпич М-150 София облицивочный в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
15 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными, по товарному чеку
Доставка: В течении 2-х часов с момента заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Кирпич облицовочный соломенного цвета ГОСТ 530-2007
Кирпич керамический, изготовленный методом пластического формования. ГОСТ 530-95 Пустотелый - пустотность 37% Прочность при сжатии 110 кг/см² Прочность при изгибе 18,5 кг/см² Водопоглощение 12% Морозостойкость 25 циклов Теплопроводность 0,456 Вт/мС Кирпич пакетированный с обвязкой металлической лентой или лентой полипропиленовой. Размер – 250х120х65, масса - 2,4 +0,1кг Кирпич уложен на поддоны по 416шт. Цвет кирпича - красный.
ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧЕще совсем недавно специальный облицовочный кирпич не существовал как таковой, для облицовки выбирали обыкновенный, просто старались подобрать его поровнее и покрасивее. Конечно, ни о каком качестве и красоте говорить не приходилось, ведь делали облицовку в основном ради утепления. Для сегодняшних индивидуальных застройщиков или больших строительных компаний купить облицовочный кирпич перестало быть проблемой - обращайтесь в супермаркет «Дом кирпича» и вы всегда подберете то, что вам нужно.Первое впечатление от вашего дома всегда складывается от внешнего вида фасада, поэтому такое пристальное внимание все застройщики уделяют его облицовке. Он бывает трех видов: абсолютно гладкий, шероховатый и сильно бугристый. Кроме того, он производится различных цветов и оттенков, с разными размерами и по разным технологиям. Но каждый из сортов не боится влаги, хорошо выносит летне-зимние перепады температур (сто и более циклов), подходит даже для облицовки влажных цокольных поверхностей.В зависимости от вида колеблется и стоимость кирпича, но эти колебания не очень существенны, тем более, что качество дорогих сортов с лихвой покрывает их стоимость. Большинство сортов производится из глины путем ее обжига в печах, как и обычные кирпичи, правда к качеству глины и прессовым автоматам технологи предъявляют повышенные требования, в саму глину добавляются различные минеральные красители для придания цветовых оттенков. Отличие составляет гиперпрессованный кирпич облицовочный – он производится по более сложной технологии и с применением цемента.Некоторые рекомендации по использованию облицовочного кирпичаДля зданий, имеющих большие фасадные площади, рекомендуется применять облицовочный кирпич полуторный, он позволяет не только украсить дизайн дома, но и значительно ускорить проведение строительных работ. Облицовочный кирпич имеет низкую удельную массу, что до минимума уменьшает дополнительную нагрузку на фундамент строения. Благодаря высокой пористости, он не только хорошо удерживает тепло стен, но и обладает отличными шумозащитными свойствами, что в городских условиях немаловажно.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич М-150 София облицивочный может отличаться от 15 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Стройматериалы с Доставкой по почте или телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич М-150 София облицивочный: предложение от компании Стройматериалы с Доставкой в рубрике "Кирпич облицовочный керамический" по цене 15 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону