Кирпич М-125 забутовочный в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 69
Распечатать:
9 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными, по товарному чеку
Доставка: В течении 2-х часов с момента заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Строительный кирпич М-125, обладая высокой прочностью и надёжностью, используется при строительстве разнообразных элементов здания. Его можно применять как для возведения капитальных стен и несущих перегородок, так и для кладки фундаментов и цоколей сооружений. Такой кирпич не очень устойчив к воздействию окружающей среды, поэтому при строительстве наружных стен, его необходимо использовать совместно с защитно-декоративным слоем. Таким дополнительным  покрытием может стать лицевой кирпич или раствор штукатурки. Строительный кирпич М-125 подходит для возведения несущих стен вплоть до 3-х этажей и является незаменимым при строительстве перегородок.
При изготовлении полнотелого кирпича оставляются технологические пустоты, позволяющие уменьшать напряжение внутри, в результате чего уменьшается вероятность появления трещин при обжиге. Благодаря своим высокотехнологичным качествам и водостойкости, полнотелый кирпич  обладает высокой теплопроводностью, поэтому при возведении наружных стен необходимо создавать дополнительное утепление.
Существует два вида керамического кирпича, отличающиеся по назначению: - это строительный(рядовой) кирпич и облицовочный(лицевой).   Характеристики строительного кирпича М-125:
Длина 250 +/- 5мм,
Ширина 120+/- 4мм
Высота 65+/- 3мм
Необходимо также отметить, что прочность здания напрямую зависит от марки раствора, его толщины и плотности при укладке. 

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Кирпич М-125 забутовочный может отличаться от 9 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Стройматериалы с Доставкой по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич М-125 забутовочный: предложение от поставщика Стройматериалы с Доставкой в рубрике "Кирпич строительный" по цене 9 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону