Кирпич М-100 забутовочный в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
8.50 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными, по товарному чеку
Доставка: В течении 2-х часов с момента заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Строительный кирпич М-100 представляет собой традиционный строительный материал в нашей стране. На сегодняшний день практически любой завод выпускает строительный тип кирпича М-100, применяемый для возведения как несущих типов стен в зданиях, так и внутренних перегородок,  а также для укладки фундаментов, сводов, арок и дымоходов, при условии, если температура проходящих через них газов не превышает показатели температуры обжига материала.
Традиционно выделяют керамический и силикатный типы кирпича. Они схожи исключительно размерами, поскольку исходное сырье и способы производства различны. Керамический материал изготавливают из глины с примесями, силикатный изготавливают на основе песка и извести с небольшой долей добавок. Строительные изделия М-100 могут быть разных размеров: одинарный тип - 250х120х65мм; полуторный тип - 250х120х88мм и двойной тип (камень)– 250х120х138мм.

Фирма Стройматериалы с Доставкой добавлена на торговую площадку Propartner 15.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич М-100 забутовочный может отличаться от 8.50 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройматериалы с Доставкой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич М-100 забутовочный: предложение от компании Стройматериалы с Доставкой в категории "Кирпич строительный" стоимостью 8.50 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону