Химический Анкер, высокопрочные клея, Жидкие гвозди, пена монтажная в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 680 до 800 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный,Безналичный
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Химический анкер– анкер, состоящий из двухкомпонентного высокоэффективного химического состава и любого стержня необходимого в работе.
Предназначены химические анкеры для крепления гибких связей и других стержней в газобетоне, пенобетоне, легких керамоблоках и любых других бетонах. Усилие на вырыв гибких связей в химическом анкере превышает усилие на вырыв по сравнению с пластиковыми дюбелями в 6-30 раз. Использование химического анкера намного эффективней, чем использование специальных дюбелей для бетонов.
Преимущества химических анкеров:
Обеспечивают максимальнуюпрочность фиксации, значительно надежней металлических анкеров;
Незаменимыдля«слабых», пористых оснований таких какпенобетон и газобетон. Прочность фиксации в разы больше механических анкеров;

Организация Периловъ добавлена в каталог Propartner 19.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Химический Анкер, высокопрочные клея, Жидкие гвозди, пена монтажная может отличаться от от 680 до 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Периловъ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Химический Анкер, высокопрочные клея, Жидкие гвозди, пена монтажная: предложение от поставщика Периловъ в категории "Химический анкер" стоимостью от 680 до 800 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону